Новинки Валенсия "Рустик"

6 Июня 2016
mail-Rustic.jpg

Уважаемые партнеры, 

С радостью сообщаем, что ассортимент нашей популярной коллекции деревянного багета «Валенсия» пополнился новинками! 

СЕРИЯ «РУСТИК» 

DC 497-series2.png

Профиль в современном рустикальном стиле. Нейтральные оттенки и проявленная фактура натурального природного материала. Серия «Рустик» - яркие интерьерные профили, формирующие востребованный модный стиль. Фотографии, гравюры, постеры, зеркала и другие работы, оформленные в такой багет, приобретут яркий завершенный характер. 

• Широкий профиль, подойдет для оформления тяжелых работ и зеркал;
• Средний профиль подходит для оформления большинства средних и небольших работ; 
• Производство: Испания;
• Древесина: сосна с шиповым соединением



Работая с нашей контрактной коллекцией дерева «Валенсия», вы не только расширяете ассортимент качественного деревянного багета по привлекательным для клиента и выгодным для вас ценам. Вы также решаете проблему отсутствия в своем ассортименте багета повседневного, современного дизайна. Новая коллекция поможет Вам привлечь большую массу клиентов и удовлетворить ранее неудовлетворенный спрос, извлекая дополнительную прибыль. 

Новинки коллекции уже у нас на складе, и с ними можно начинать работать прямо сейчас! И, конечно же, ЧОП на всю коллекцию «Валенсия», включая новинки, совершенно БЕСПЛАТНЫЙ! 

Подробнее изучить новинки можно на сайте. Спешите заказывать образцы и начинать работать с контрактной коллекцией деревянного багета ЛИОН «Валенсия»!



Возврат к списку