Новинки контрактного дерева

23 Июля 2015

banner20_IntWood.jpg

Уважаемые партнеры,


В ЛИОН сенсационные новости – мы запускаем совершенно новую, уникальную коллекцию высококачественного деревянного багета в контрактном сегменте!


Новая коллекция контрактного дерева в ЛИОН, это:


- Уникальный, современный, востребованный дизайн: сдержанный скандинавский стиль в широком ассортименте цветов и фактур, простые изящные профили или классический, декоративный багет в диапазоне ширин и оттенков – все это найдется в нашей новой контрактной коллекции дерева. Профили шириной от 22 до 110 мм позволяют подобрать оформление для картин любого размера, а также для массивных и тяжелых зеркал.


- Высочайший уровень исполнения покрытий: тщательно подобранные отделочные материалы, высококачественные пленки, умелая работа с окрашенным багетом, аккуратное патинирование и многослойное проявление тонов основы. Профессиональная работа с финишами и использование современных технологий обработки, выгодно отличает этот багет от других коллекций контрактного сегмента. Уникальные, авторские технологии нанесения покрытий, придают коллекции уникальный характер, и выделяют ее среди типового ассортимента. Качество багета гарантировано многолетним опытом работы испанского производителя, который делает для ЛИОН новую коллекцию.


- Стабильная надежная основа: весь багет сделан на основе сосны с шиповым соединением. Использование сосны в качестве основы позволило уменьшить стоимость производства и делать багет в контрактном ценовом сегменте. При этом удешевление стоимости достигнуто не в ущерб качеству - производитель очень трепетно относится к выбору материала для основы и сотрудничает только с проверенными поставщиками древесины, имеющими сертификат FSC и обрабатывающими сырье в соответствии с высокими международными стандартами.


- Выгодные цены, соответствующие контрактному сегменту: коллекция не только уникальна в стилистическом смысле, но и очень интересна в финансовом аспекте. Средняя стоимость багета в новой контрактной коллекции ЛИОН вдвое ниже аналогов – качественного типового багета из Испании и Италии.


Начиная работать с нашей новой контрактной коллекцией, вы не только расширяете ассортимент качественного деревянного багета по привлекательным для клиента и выгодным для вас ценам. Вы также решаете проблему отсутствия в своем ассортименте багета повседневного, современного дизайна. Новая коллекция поможет Вам привлечь большую массу клиентов и удовлетворить ранее неудовлетворенный спрос, извлекая дополнительную прибыль.

Новая коллекция уже приходуется у нас на складе, и с ней можно начинать работать прямо сейчас! И, конечно же, мы не забыли про подарки - ЧОП на всю коллекцию до конца лета БЕСПЛАТНЫЙ! Подробнее изучить коллекцию можно по нашему буклету, а заказы на новинки можно размещать на сайте или через наших менеджеров. Спешите заказывать образцы и начинать работать с новой контрактной коллекцией ЛИОН!




Возврат к списку