НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ в ЛИОН

20 Октября 2016
Уважаемые партнеры,

22-25 ноября в центральном офисе ЛИОН пройдет целая серия профессиональных курсов и мастер-классов, как для начинающих, так и для опытных багетчиков.

Специалисты любого уровня смогут найти для себя интересную программу обучения, которая поможет освоить приемы, облегчающие повседневную работу в мастерской, повысить профессиональные навыки, и изучить новые техники, позволяющие расширить спектр услуг и подчеркнуть свои конкурентные преимущества, что крайне важно в наше время. Профессионалам также предоставляется редкая возможность официально сдать экзамены на звание GCF.

В программе НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ:
22.11 - Базовый курс и мастер-класс профессионального оформителя;
23.11 - Продвинутый курс профессионального оформителя;
24.11 - Специализированный курс и мастер-класс «Объектное оформление и оформление вышивок»;
25.11 - Специализированный курс и мастер-класс «Применение художественных техник в оформительском дизайне»;
25.11 - Экзамен на звание GCF – Оформителя, рекомендованного Гильдией.

«Базовый курс профессионального оформителя» - это курс, необходимый всем начинающим багетчикам, а также мастерам, которые хотят улучшить понимание процесса и усовершенствовать свои базовые знания. Он предоставляет максимальное количество полезной информации и практических навыков, которые потребуются в повседневной работе. Базовый курс в первую очередь содержит основные этапы работы – резка и скрепление багета, вырезание паспарту, сборку рам. А также огромное количество информации о правильных методах работы с различным оборудованием, свойствах материалов, принципах и стандартах оформления.

«Продвинутый курс профессионального оформителя» - предназначен для мастеров, освоивших базовые навыки и желающих усовершенствовать свои возможности и создавать более сложные и творческие оформления. Часть курса посвящена созданию сложных паспарту и их декорированию. Также детально рассматриваются вопросы консервационного оформления, особенности и способы применения различных консервационных материалов, а также техническая сторона консервационного оформления - изготовления рамы и корректный монтаж ценных изображений.

Специализированный курс «Объектное оформление и оформление вышивок» - посвящен популярным услугам оформления различных объемных предметов, а также разнообразных вышивок и гобеленов. Мы рассматриваем в первую очередь правильные техники, бережно относящиеся к предметам оформления и не требующие сложных дополнительных инструментов.

Специализированный курс «Применение художественных техник в оформительском дизайне» - будет крайне полезен как мастерам оформителям, так и дизайнерам приемщикам багетных мастерских. Это курс о том, как с помощью использования разнообразных техник, которые технически не всегда так сложны как может показаться на первый взгляд, значительно расширить и усовершенствовать спектр оказываемых услуг в своей мастерской, привлечь новых клиентов и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. Мы не только рассмотрим применение различных техник, таких как использование V-канавок и кантов, декорирование лентами, создание глубоких фацетов, колодцев, французских паспарту, а также золочение и орнамент, но и проведем мастер-класс на котором научим и вас легко и профессионально использовать самые перспективные из них.

Курсы проводят мастера GCF, практикующие багетчики, специалисты с многолетним стажем работы широко известные среди профессионалов нашей отрасли – Стивен Финней и Виктор Борисов. На занятиях большое внимание уделяется практической работе, что помогает всем участникам быстро освоить новые техники и правильные приемы и легко начать их использовать в своих мастерских.

Курсы и мастер-классы в ЛИОН всегда проходят с большим успехом, и многие слушатели отмечают ценный опыт и полезные практические советы, которые не часто можно услышать в других школах. Количество мест на занятиях ограничено, чтобы каждый из участников смог получить необходимый объем знаний, задать вопросы преподавателю и попрактиковаться в самостоятельной работе под руководством наших тренеров. Поэтому если вы планируете попасть к нам на курсы – спешите с оформлением заявки.

Стоимость каждого курса составляет всего 5000 руб., количество мест ограничено 10-12 слушателями на курсе, а даты проведения подобраны таким образом, чтобы участники смогли не только получить столь необходимые для работы профессиональные знания и навыки в ЛИОНе, но и посетить ежегодный Форум багетчиков в рамках выставки «Мебель-2016».

Бронируйте билеты, загляните на форум, запишитесь на профессиональные курсы в ЛИОН и проведите самую полезную и продуктивную неделю в Москве в конце ноября.



Возврат к списку