ЛИОН прекращает продажи СМС Valiani

3 Февраля 2014

lion-logo_2013.jpg

Уважаемые партнеры,

На протяжении многих лет мы предлагали нашим клиентам компьютеризированные станки для вырезания паспарту Valiani, сделанные в Италии. Уже множество владельцев этих станков по всей России используют их в своих мастерских. Эти пользователи давно обнаружили, что приобретение СМС станка существенно повышает эффективность и прибыльность их бизнеса. 

Некоторое время назад компания Valiani назначила еще одного дистрибьютора своих станков в России, а ЛИОН включил в свой ассортимент станки швейцарского производителя СМС, компании Gunnar. Уже около двух лет мы представляем в своем ассортименте станки двух производителей. За это время мы обнаружили, что нашей технической команде сложно в равной степени поддерживать  эксплуатацию и программное обеспечение двух разных станков. Обе марки активно развиваются и достигают высокой степени технического совершенства, что лишает наш персонал физической возможности быть настоящими экспертами для обоих брендов, не обделив вниманием один из них. Мы решили сконцентрировать усилия нашей маркетинговой и технической группы на одном бренде, и выбрали Gunnar,  так как ЛИОН является эксклюзивным представителем бренда Gunnar в России. 

Компания ЛИОН стремится к развитию российского багетного рынка и мы уверены, что снятие нами с поставок станков Valiani не будет лишать выбора и ущемлять интересы клиентов, которые отдадут свое предпочтение этим СМС, так как бренд останется на российском рынке. Мы долго и успешно работали с технической командой Valiani и надеемся, что наше сотрудничество сохранится. Если вы являетесь пользователем станка, который приобрели у нас, то можете не сомневаться, что мы продолжим поддерживать ассортимент расходных материалов и запчастей, а также осуществлять техническую поддержку. Компания Valiani разделяет нашу позицию и продолжает сотрудничать  с нами, чтобы мы могли и дальше осуществлять обслуживание ее оборудования на высоком уровне. 

Имеющуюся в нашем ассортименте продукцию компании Gunnar вы сможете найти на нашем сайте в разделе Компьютеризированных станков, а также посмотреть и испытать в деле станок этой компании, который представлен у нас в демозале. Мы будем рады устроить демонстрацию для всех желающих по предварительной записи.





Возврат к списку