ЛИОН празднует новоселье

23 Сентября 2014
lion-logo_2013.jpg

Уважаемые партнеры, 

4 октября в ЛИОН Арт Сервис состоится большой праздник - официальное открытие нашего нового дома. Мы приглашаем всех друзей отметить это событие с нами и уверены – день пройдет не только с удовольствием, но и с пользой. Это очень важный день для нас, и мы хотим, чтобы он стал настоящим праздником для всех. 

Первое, к чему стремится любой гостеприимный хозяин – показать свой новый дом. Мы им очень гордимся. Наш большой, великолепно оборудованный склад позволяет должным образом хранить запас всего широчайшего ассортимента товаров, представленного в наших каталогах. А просторный, светлый демозал располагает к неспешным исследованиям – великолепных коллекций багета из дерева и полистирола, разнообразного картона для паспарту, оборудования и расходных материалов на любой вкус и бюджет. Мы аккуратно и тщательно подбирали весь наш ассортимент и рады предоставить вам возможность так же тщательно его изучить. 

Второе, чем мы в ЛИОНе всегда рады делится – это знания. Мы не только обладаем огромным собственным опытом, но и тщательно сохраняем и используем секреты, накапливаемые уже более 100 лет мастерами Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств.  
4 Октября мы проведем для всех гостей два бесплатных семинара. Темы специально подобраны с учетом специфики российского багетного рынка: «Оформление киотов» и «Секреты оформления зеркал». Эти вопросы еще ни разу детально не освещались, несмотря на то, что спрос на такие заказы высок, а их качественное исполнение требует специальных навыков. Занятия проведут специалисты с 20 летним стажем работы и мы уверены, вы откроете для себя много нового в казалось бы очевидном. Ведь свои маленькие хитрости, значительно облегчающие жизнь, есть в любом деле. 

И конечно же – подарки для всех. Мы просто не можем отметить такой важный день, не устроив настоящую беспроигрышную лотерею! 

Новоселье – большой и важный праздник и мы хотим разделить его с нашими партнерами, соратниками и друзьями. Это прекрасный повод пообщаться с коллегами, познакомиться с интересными людьми, набраться новых знаний и прекрасно провести время. Приезжайте!

Чтобы попасть на наш праздник необходимо заполнить небольшую анкету-заявку, вернуть ее нам по электронной почте на sales@frame.ru до 26 сентября и получить от нас подтверждение. Все подробности о предстоящем мероприятии и необходимую организационную информацию можно уточнить у старшего менеджера ЛИОН – Евгения Нагирного. Он с удовольствием ответит на все вопросы по тел. +7 (903) 558 6006.

Будем рады видеть вас на нашем празднике!




Возврат к списку