Курсы ЛИОН в Санкт-Петербурге

8 Июля 2013
Уважаемые партнеры, 

Приглашаем вас посетить следующие учебные курсы Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG, которые пройдут в Санкт-Петербурге 19-21 июля. 

Предыдущая сессия курсов в Санкт-Петербургском представительстве «ЛИОН Арт Сервис» прошла всего несколько месяцев назад с огромным успехом. Отчет о состоявшихся курсах и отзывы студентов вы можете прочитать в наших новостях. Все участники отмечают чудесную атмосферу занятий и упоминают массу полезных знаний и навыков, которые успевают получить всего за несколько дней обучения. Мы очень рады возможности повторно привезти нашего тренера Стивена Финней для проведения курсов в Санкт-Петербурге и надеемся, что все желающие, кто не успел попасть на курсы в феврале, смогут посетить их сейчас. На ближайших курсах еще осталось несколько свободных мест и желающие повысить свою квалификацию могут успеть записаться на один из учебных дней. 

Получить более подробную информацию о предстоящих курсах а также записаться на занятия вы можете, обратившись в филиал «ЛИОН Арт Сервис» в Санкт-Петербурге по тел. +7 (812) 456-5430 или по электронной почте sp@frame.ru 

Ждем вас на курсах в июле!



Возврат к списку