Курсы FATG в Москве

13 Марта 2015

Уважаемые партнеры,

Долгожданные курсы Гильдии под руководством Стивена Финней пройдут в Москве 9-11 апреля!

Стивен приезжает на три дня, чтобы провести обучение по отлично зарекомендовавшей себя программе Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств, а также принять экзамены на звание Добросовестного Оформителя, рекомендованного Гильдией.

В программе обучения: «Базовый курс», «Продвинутый курс» и «Объектный курс». Если вы еще

сомневаетесь, надо ли вам посещать курсы FATG в ЛИОНе - читайте отзывы о наших курсах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

 

Курс

Дата проведения

Мест занято/всего

Базовый курс

(включает практические занятия)

Базовый курс посвящен основам работы в багетной мастерской и будет полезен не только мастерам, но также менеджерам и собственникам компаний. В программе курса: материалы багетного рынка, основы изготовления рам (от резки багета до окончательной сборки рамы), профессиональная работа на оборудовании и его базовое обслуживание, стандарты оформления и многое другое.

9 апреля 2015

12/10

Продвинутый курс

(мастер-класс и немного практики)

Продвинутый курс предназначен для тех, кто хочет расширить свои знания об оформлении. Здесь мы обсуждаем как основы дизайна, так и техники работы для различных декоративных приемов: составные рамы, декорирование, V-канавки, рельефные и плавающие паспарту, основы консервационного оформления.

10 апреля 2015

15/12

Специализированный курс

(мастер-класс и практические занятия)

Специализированный курс посвящен оформлению с особыми техниками: объектному оформлению, оформлению вышивок и содержит в себе всю необходимую информацию – от выбора материалов до завершения работы.

11 апреля 2015

13/10

Экзамены GCF

Для опытных оформителей, которые хотя подтвердить свои знания и получить международную квалификацию GCF «Добросовестный оформитель, рекомендованный Гильдией».

11 апреля 2015

2/-

 

Все занятия и экзамены проводит Стивен Финней.

Стивен является практикующим мастером, много лет владеет профессиональной багетной мастерской в Германии и был одним из первых в мире, кто успешно сдал квалификационный экзамен GCF. Наряду с собственным багетным бизнесом, он имеет многолетний опыт обучения других мастеров.

Количество мест на курсах ограничено, чтобы каждый из участников смог получить необходимый объем  знаний, задать вопросы преподавателю и попрактиковаться в самостоятельной работе под руководством Стивена. Мы получили уже довольно много заявок за ближайшие курсы, но места резервируются только после оплаты. Так что если вы хотите пройти обучение в апреле – поспешите с оформлением заказа. Все заявки, принятые после набора групп, будут в приоритетном порядке обработаны при проведении следующих курсов.





Возврат к списку