Делаем цены лучше

1 Февраля 2017

wood95.jpg

Уважаемые партнеры,

С 1 февраля вступает в действие новый прайс-лист. Огромная работа по оптимизации процесса закупок и условий сотрудничества с поставщикам, позволила нам значительно откорректировать цены в вашу пользу и сделать рынку ряд выгодных предложений.

Мы сделали цены значительно лучше на ряд коллекций деревянного багета, в том числе на контрактное итальянское дерево, которое пользуется огромным повседневным спросом и эксклюзивное итальянское и испанское дерево, без которого невозможно работать с серьёзными и требовательными заказчиками. Теперь деревянный багет отличного качества, выполненный на аюсе, у нас можно пробрести по цене от 95 руб./метр!

Также значительно улучшены цены и условия работы для дилеров по подвесным системам для картин STAS. На первый взгляд, в багетной мастерской это всего лишь сопутствующий товар, однако он повышает не только уровень сервиса (ведь все клиенты так или иначе подвесят заказанные работы), но и создает в вашей мастерской новый экспертный уровень, а также приносит дополнительную прибыль.

Чтобы узнать подробности о новых условиях работы или получить рекомендацию по ассортименту, свяжитесь с менеджером ЛИОН. Наши постоянные партнеры могут скачать прайс-лист на сайте. Цены в интернет-магазине также обновлены.

Желаем всем успешных продаж! 



Возврат к списку