Распродажа постеров на холсте Art Group

11 Июня 2013
AG-sale.jpgКомпания Art Group Ltd. – один из лидирующих издательских домов, специализирующихся на различных видах интерьерной печати. Девиз "Искусство для всех" стал философией компании. За последние 20 лет работы были созданы прочные отношения со множеством художников, позволившие Art Group стать лидером на рынке публикации современного искусства. 
Эти стильные и современные постеры продаются по всему миру. Компания Art Group издавала специальные коллекции Королевской Академии, Британского музея, Тейт Британии, Музея Гуггенхайма и других ведущих собраний современного искусства. 

ЛИОН Арт Сервис проводит распродажу остатков коллекции постеров на холсте Art Group на уникальных условиях: 
70% - при заказе любого постера!

Все постеры напечатаны на высококачественном виниловом холсте с тисненой фактурой, и натянуты галерейным способом на подрамник 2 см толщины. Предложение действительно пока товар есть в наличии на складе, количество ограничено. 
Посмотреть коллекцию и оформить заказ на понравившиеся позиции вы можете на сайте, в разделе постеров (все цены указаны уже со скидками) или связавшись с менеджерами компании ЛИОН Арт Сервис по телефону +7 (495) 737 0397 или e-mail: sales@frame.ru.



Возврат к списку