Второй поток курсов FATG в ЛИОН

17 Апреля 2015

Уважаемые партнеры,


Наши профессиональные курсы по программе FATG пользуются огромной популярностью, и первый поток не вместил всех желающих. Поэтому 24 апреля мы повторяем Базовый курс для багетчиков – на нем еще осталось несколько свободных мест!


IMG_1484.pngЗанятия проводит Анатолий КормилицынТехнический директор ЛИОН,  эксперт багетного бизнеса, дипломированный представитель Гильдии FATG, первый в России специалист, получивший не только квалификацию GCF, но и аккредитацию FATG на тренерскую работуУ Анатолия огромный опыт работы в багетном бизнесе, управлении мастерской и ведении не только базовых, но и специализированных технических курсов. И весь этот опыт приобретен в условиях реалий Российского багетного рынка, что особенно ценно с точки зрения последующего применения полученных на занятиях знаний.

 

Курс

Дата проведения

Мест занято/всего

Базовый курс

(включает практические занятия)

Базовый курс посвящен основам работы в багетной мастерской и будет полезен не только мастерам, но также менеджерам и собственникам компаний. В программе курса: материалы багетного рынка, основы изготовления рам (от резки багета до окончательной сборки рамы), профессиональная работа на оборудовании и его базовое обслуживание, стандарты оформления и многое другое.

24 апреля 2015

 

4900 руб.

14/14


Количество мест на курсах ограничено, чтобы каждый из участников смог получить необходимый объем  знаний, задать вопросы преподавателю и попрактиковаться в самостоятельной работе под руководством Анатолия. Места на курсах резервируются только после оплаты, и на занятиях еще есть 4 свободных места. Так что если вы хотите пройти обучение в апреле – поспешите с оформлением заказа. Все заявки, принятые после набора групп, будут в приоритетном порядке обработаны при проведении следующих курсов. 


Обновление 20.04.2015:

Коллеги, свободных мест на курсах, к сожалению, не осталось и запись прекращена. Если вы заинтересованы в прохождении профессиональных курсов в ЛИОН, отправьте нам предварительную заявку по электронной почте sales@frame.ru и мы в приоритетном порядке свяжемся с вами, при наборе следующей учебной группы. 

 




Возврат к списку