Программа праздника ЛИОН 4 октября

26 Сентября 2014
lion-logo_2013.jpg

Уважаемые партнеры, 

Мы благодарим всех вас за большой интерес, проявленный к нашему празднику 4 Октября. В связи с частыми вопросами о программе мероприятия, публикуем общий график предстоящего события:

В субботу 4 октября все мы собираемся в Москве и отправляемся на праздник ЛИОН Арт Сервис. Подробности о месте сбора и вся необходимая организационная информация будут объявлены каждому гостю при подтверждении регистрации.

По приезду в ЛИОН мы проведем небольшую экскурсию по нашему новому дому, и начнем обучение. В нашей образовательной программе запланировано два семинара: 

1. «Оформление киотов»
Семинар на такую важную для нашей страны тему мы могли доверить только Виктору Борисову. Специалисту, который одним  из первых в России получил звание Добросовестного Оформителя GCF, победителю конкурса 2010 года в рамках Первого Всероссийского Форума «Багетный Бизнес России», обладателю 3-го места первого в России багетного конкурса «Бесстрашный оформитель», дипломанту конкурса ММБФ 2013 года, прекрасному художнику и  багетному мастеру с 15-летним стажем.
Программа семинара позволит получить ответы на вопросы: для чего делаются киоты, какой материал и инструмент необходим для этой работы, какие технологии изготовления киотов существуют и как их реализовать на разных этапах работы.  Не останутся без внимания и такие важные аспекты, как отделка готового изделия.

2. «Секреты оформления зеркал»
Этот семинар проводит специалист, начавший свою работу в багетном бизнесе почти 20 лет назад на должности мастера приемщика, и выросший до уровня зам. руководителя одной из самых крупных сетей багетных мастерских в Москве – Диана Леонова. Сейчас она запускает в ЛИОНе новый проект и восхищает нас своим профессионализмом и знаниями. 
В ходе семинара по оформлению зеркал, Диана поделится со слушателями огромным накопленным опытом и расскажет не только о том, что необходимо учесть при работе с клиентом, но и о самом зеркальном полотне, правильном выборе багета для оформления, зеркальной фурнитуре и способах монтажа. И конечно же о том, как увеличить свой доход от продажи зеркал, чем мотивировать клиенту рекомендованное вами увеличение стоимости и от каких дополнительных услуг ваш заказчик просто не сможет отказаться. 

После семинаров состоится презентация новой системы работы сервисной службы ЛИОН и программ технической поддержки. Уверены, наше предложение по обслуживанию оборудования заинтересует многих багетчиков, которые стремятся, чтобы их производство работало стабильно и эффективно. 

Завершив полезную часть праздника, перейдем к самому приятному – фуршету и лотерее, с розыгрышем ценных призов. Мы очень постарались подобрать для вас интересные и полезные подарки, которые пригодятся в любой мастерской. Без выигрыша не уйдет никто! Даже если вам не посчастливится вытянуть главный приз нашей лотереи, у вас останутся полезные знания, приятные подарки от ЛИОН Арт Сервис и масса положительных воспоминаний. 

Будем рады встрече с вами 4 октября на Новоселье ЛИОН!




Возврат к списку