Отзывы о курсах Гильдии FATG в ЛИОН

14 Апреля 2015

kursy.png

«Не удивительно, что курсы от Лион Арт Сервис, всё больше пользуются популярностью, как у начинающих багетчиков, так и у мастеров, с многолетним опытом оформления.
Ведь даже за один день обучения, предоставляется отличная возможность обсудить все интересующие вопросы, возникающие в процессе ежедневной практики и заполнить пробелы, для дальнейшего процветания своей мастерской. Обмен опытом с коллегами, прекрасная дружественная атмосфера и, конечно же ,общение с хорошо известным мастером - самые главные составляющие этих курсов.
Стивен, действительно, достойнейший учитель, любящий своё дело и умеющий объяснять сложные вещи простыми словами.»

Светлана Юрьевна
г. Великие Луки


«Многие разрозненные данные и информация из разных источников - стали систематизированы и упорядочены после посещения оформительских курсов в ЛионАрт, многие технические и оформительские сложности теперь не представляются неразрешимой проблемой. 
Надо отметить курсы придали дополнительный импульс креативного мышления и самое главное желание работать с новыми силами не останавливаясь на достигнутых результатах.»

Виктория Вячеславовна
г. Ессентуки


«Хочу от души поблагодарить всех сотрудников "Лион Арт Сервиса" за организацию и проведение Курса по оформлению картин под руководством замечательного Мастера и человека с юмором Стивена Финней. 
Было не только интересно но и очень практично потому что Стивен деликатно давал не только базовые приемы  но профессиональные секреты работы оформителя.  
Курсанты разных полов, возрастов и компетенций с удовольствием толкались за место под солнцем у левой руки Стивена чтобы поймать и заснять момент  истины мастера.
До начала курсов меня интересовало как будет с переводом - мастерство  переводчиков Юрия Витальевича и Виктории превзошло все ожидания - отдельное спасибо!  
Все счастливы, уезжали с "моржовыми" ножами и шаблонами для разметки паспарту. 
Спасибо за кофе и обеды Надежде Владимировне и вообще требую "продолжения банкета" - может быть закрутить Клуб друзей Лион Арт Сервис?. 
Всем привет и творческих успехов  с кем познакомился на курсе, Стивену поклон!»

Михаил Иванович
г. Дедовск


kursy-2.png


«От лица нашей компании благодарю за предоставленную возможность пройти обучение в Вашей школе багетного мастерства. Услуги предоставленные нам, оцениваю на отлично.»

Алексей Михайлович
г. Химки


«На прошедших курсах, которые проводил Стивен Финней, я занималась по программе третьего дня, так как программы первого и второго дня прошла в 2012 г. Так сложилось, что для завершения полного курса мне пришлось ждать долго, но я была терпеливой, и чрезвычайно довольна тем, что "третий день" состоялся. Оформление вышивок и предметов в багет, на мой взгляд, наиболее сложный и интересный вид творчества, имеющий свои секреты и хитрости, с которыми нас и познакомил г-н Финней. Поскольку оформительство для меня это только хобби и подарки друзьям, я могу тратить на работу достаточно много времени, однако наработанный преподавателем опыт, которым он щедро с нами делился, очень ценен, поскольку позволил освоить новые подходы к обработке материалов.
Свободное общение, обмен идеями и доброжелательная атмосфера занятий также способствовали усвоению пройденного.
Особо хотелось отметить очень теплую и заботливую обстановку, которую создали для нас сотрудники "Лион Арт Сервис": от информационных звонков, доставки до места занятий и обратно транспортом компании, перерывов на кофе-брейк, обеда, до советов по покупке материалов, оборудования и просто чуткого отношения. Огромное вам всем спасибо!»

Ирина Владимировна
г. Москва


«По поводу обучения, в принципе атмосфера, преподаватель и все остальное было сделано хорошо, но программа по моему немного не такая должна быть. Я участвовал в 1 и 2 уроке.
1 урок понятно основы начала работы с багетным бизнесом. 2 урок по идее если верить сертификату должен быть расширенный, но кроме резки паспарту так и ничего не было. Были только уроки по резке паспарту и оформлению фото, поэтому не думаю что оформление картин это что то сверх-необыкновенное и его надо учить в 3 уроке, вроде это основы... как оформить фото, как оформить зеркало, как оформить картину, как оформить папирус... такие вещи думаю должны присутствовать во 2 уроке. По моему мнению в 3 уроке должны быть уже сложные вещи как объемное оформление (футболки, детская одежда, цветы, фигурная резка паспарту, пробы резки на ЧПУ станках итд.) Поэтому вроде получили хороший опыт и знание, но думаю не до конца то что надо, ведь не каждый начинает с оформления фото и паспарту а именно от простых вещей как картины, зеркала и прочее изделия. Только потом с развитием начинает применять паспарту и другие элементы декора.
Это конечно мое личное мнение как человека, который не имел связи вообще с багетом. Сама атмосфера подчеркиваю отличная.»

Цезарь
г. Москва


«Курсы были великолепные. Организация на высоком уровне. Обстановка была непринужденной. Понравился материал курсов, особенно во второй день. Для себя решил много вопросов. Очень хорошо, что курс был построен на практике с использованием станков и оборудования, имеющегося в личном пользовании. Хотелось бы немного большей информации по материаловедению, касаемо архивных методов оформления. Но это тема для дальнейшего развития курсов..)»

Павел Юрьевич
г. Москва


«Спасибо компании «Лион» за то, что сплотила людей в дружный коллектив и за безупречный сервис.
Рад был общению с разными по обязанностям, но одинаковыми по силе служению общему делу людьми. Анатолий Кормилицын, Анатолий, Надежда, Леонид, Виктор остаются в моей памяти…, и, надеюсь, не только в памяти, но, и в дальнейшем сотрудничестве в будущем. Пусть удача сопутствует им и всем Вам!
Выражаю признательность за качество и сервис, за широкий ассортимент товара и услуг, за возможность общения со Специалистами.»

Владимир Иванович
г. Москва




Возврат к списку