Новинки Валенсия: серия Нова

30 Марта 2022


Val-Nova.jpg

Уважаемые партнеры,

В нашей коллекции деревянного багета “Валенсия” несколько новинок. Представляем серию Нова!
 
Серия деревянного багета «Нова» - это строгость, графичность и даже некоторая чопорность. Сдержанный кассетный профиль с высокой задней стенкой отлично собирает работу, узкий металлизированный внутренний кант лишь подчеркивает изысканное происхождение. Ни малейшего намека на роскошь, никаких сомнений в благородстве. Финиши выполнены в сатиновой полуматовой краске с золотым / серебряным кантом или без него. 

Профиль представлен в трех ширинах - от 16 до 42 мм. Узкий профиль позволяет создавать минималистичные рамы, которые особенно интересно смотрятся с широким паспарту. В небольших работах его можно смело рассматривать как альтернативу узкому алюминиевому багету из нашей коллекции ЛИОН AL. Однако не стоит забывать о допустимой нагрузке - для работ большего размера стоит заменить стекло более легким плексигласом. Широкий профиль подойдет для зеркал средних размеров. В первую очередь мы рекомендуем черно-белую серию 'Нова' для оформления фотографий, рисунков и гравюр, графики и коллекций.

На серию традиционно распространяется бесплатный ЧОП, что позволит выполнить заказ без лишних затрат и обрезков.

Val-Nova2.jpg


Новинки уже на складе – можно заказывать образцы и пополнять склад! Заказ можно оформить на сайте, а наши менеджеры традиционно готовы ответить на любые ваши вопросы в отношении новинок по телефону +7 (495) 120-5065.




Возврат к списку