Новинки Валенсия: серия Алхимия

14 Марта 2022


Val-Alchemy.jpg

Уважаемые партнеры,

В нашей коллекции деревянного багета “Валенсия” несколько новинок. Начнем знакомство с серии Алхимия!

Серия деревянного багета 'Алхимия' - изящные профили, представленные в двух небольших ширинах. Это сплав мягкой естественной формы, строгого металлического покрытия и времени-патины. А в общем итоге - ощущение природной гармонии.

Волнистая форма поверхности смягчает строгость плоской базы профиля. Основной металлический цвет с мельчайшим шиммером успокоен матовой "пылью" второго слоя покрытия. Сдержанная и изящная серия подойдет для множества видов работ, но мы особенно рекомендуем обратить на нее внимание при оформлении ботанической графики и гербариев, а также вышивок.


Серия представлена в двух размерах: 17 мм и 28 мм. Небольшие рамы не будут перетягивать на себя слишком много внимания, но смогут изящно обрамить и завершить работы. База профиля плоская, перепад уровня компаунда небольшой что упрощает работу. Но текстура и покрытие поверхности спроектированы таким образом, чтобы "собирать" изображение.

Узкий 17-мм профиль позволяет создавать минималистичные рамы, которые особенно интересно смотрятся с широким паспарту. Однако не стоит забывать о допустимой нагрузке. Деревянные рамы прочнее пластиковых, но для работ большего размера стоит заменить стекло более легким плексигласом.

Сейчас также актуальна будет невысокая стоимость узких профилей относительно более широких собратьев. Узкая рама с паспарту зачастую дает возможность предложить клиенту не только интересный и свежий вариант оформления, но и решение в более доступном бюджете. На коллекцию традиционно распространяется бесплатный ЧОП, что позволит выполнить заказ без лишних затрат и обрезков.

alc-ser.jpg


Новинки уже на складе – можно заказывать образцы и пополнять склад! Заказ можно оформить на сайте, а наши менеджеры традиционно готовы ответить на любые ваши вопросы в отношении новинок по телефону +7 (495) 120-5065.




Возврат к списку