Новинки Валенсия

22 Ноября 2016
Уважаемые партнеры,

Представляем вашему вниманию новинки полюбившейся всем коллекции деревянного багета «Валенсия».

517-03 Frame.jpgСерия «Нордик» - воплощение скандинавской сдержанности. Аккуратный и спокойный кассетный профиль выполнен в умеренных, выдержанных цветах, которые подчеркивают стильную лаконичность. Этот багет идеально спишется как в повседневные современные интерьеры. Серия «Нордик» идеально подойдет для оформления фотографий, плакатов, рисунков или небольших гравюр, когда необходимо спокойное и достойное обрамление.

Valencia_novelties_2016_11.jpgСерия «Виндзор» - это профили в стиле современной классики, с богатым декором, представленные в двух цветовых гаммах – классическое золото и серебро и современные окрашенные финиши базовых цветов. Серия «Виндзор» подойдет для оформления классической живописи, зеркал, постеров, отлично впишется в классические и нео-классические интерьеры.

Коллекция Валенсия производится для ЛИОН Арт Сервис в Испании, на фабрике, имеющей более чем 30-летний опыт изготовления багета. Дизайн коллекции разрабатывается и постоянно актуализируется в соответствии с современными тенденциями оформления интерьеров. Здесь вы сможете подобрать профили как для оформления классических полотен, так и намного более популярные и востребованные современные, универсальные варианты. Ценовая политика максимально выгодна и отвечает актуальным потребностям рынка – качественные материалы по доступной цене. На все профили коллекции «Валенсия» мы предоставляем бесплатный ЧОП. 

Все профили из новых серий «Нордик» и «Виндзор» уже в наличии у нас на складе. Оформить заказ на новинки или любые другие профили, а также выписать образцы или ЧОП на интересующий вас багет, круглосуточно можно у нас на сайте www.frame.ru. Для этого необходимо только зарегистироваться. Наши менеджеры также всегда с удовольствием ответят на любые ваши вопросы по телефону +7 (495) 737-0397. Ждем ваших заказов!




Возврат к списку