Новинки в коллекции испанского дерева

15 Августа 2016

mail-newspain.jpg

Популярные цвета и фактуры к сезону!

Уважаемые партнеры,

с радостью сообщаем вам о расширении коллекции деревянного багета производства Испании из нашей стандартной группы. 

Серия CS 506 сразу завоевала заслуженную популярность в нашей мастерской. Этот традиционный кассетный профиль в небольшой ширине 30 мм, представлен в двух типах финишных покрытий: 

- чистый белый основной цвет с яркими цветными вставками. Такой багет позволяет подчеркнуть цвета в работе, при этом не перегружая оформление и не смещая внимание. Он будет особенно востребован при оформлении вышивок, а также подойдет для детских рисунков, ярких постеров или фотографий. 

- пастельные мягкие оттенки, с легким состаривающим патинированием серебром. Отсылающий к стилю "прованс" багет весьма популярен и востребован последнее время в оформлении, ориентированном на интерьер. Серия 506, выполненная в стиле современной классики, подойдет для оформления очень многих работ - фотографий, вышивок, небольших постеров в мягких тонах и особенно акварельных рисунков.

506-series.png

Все цвета серии CS 506 уже у нас на складе и с ними можно начинать работать прямо сейчас. 
На нашем сайте вы можете также ознакомиться с другими новинками из стандартной коллекции испанского дерева

Оформить заказ на новинки или любые другие профили, а также выписать образцы или ЧОП на интересующий вас багет, круглосуточно можно у нас на сайте www.frame.ru. Для этого необходимо только зарегистироваться. Наши менеджеры также всегда с удовольствием ответят на любые ваши вопросы по телефону +7 (495) 737-0397. 




Возврат к списку