Новинки картона ЛИОН

21 Марта 2016

mail_mat_20160322.jpg

Новинки в коллекции картона для паспарту ЛИОН!

Уважаемые партнеры,

В нашей популярной базовой коллекции картона для паспарту "ЛИОН" появилось три новых цвета! 

Картон для паспарту ЛИОН: ШалфейV2817 Картон для паспарту ЛИОН "Шалфей" 
Этот нейтральный, травяной зеленый цвет идеально подойдет для гравюр, особенно в сочетании с багетом тона состаренного золота. Оформление гравюр в зеленый картон такого оттенка - один из классических стандартов.
 
Картон для паспарту ЛИОН:Авалон
V2818 Картон для паспарту ЛИОН "Авалон" 
Мягкий нейтральный белый цвет с крошечными "нитяными" вкраплениями напоминает белый мрамор. Такой тон ляжет на любую работу, формируя нейтральное окружение, и подчеркивая само изображение. 
Картон для паспарту ЛИОН:АрагонV2819 Картон для паспарту ЛИОН "Арагон" 
Популярный в стиле "Прованс" пастельный серый оттенок с мелкими вкраплениями смягчает работу и создает стильный облик. Такие оттенки востребованы в современных интерьерах и просто необходимы в мастерской.

Коллекция картона для паспарту "ЛИОН" уже много лет производится эксклюзивно для ЛИОН Арт Сервис одной из старейших английских фабрик. Залогом высокого качества этого картона является отработанная в течении десятков лет технология производства.Тщательно проработанный ассортимент и цветовая гамма коллекции позволяют подобрать в ней паспарту практически для любого изображения. Высокое качество и равномерность толщины и плотности картона "ЛИОН" по всему листу делают работу с ним удобной и позволяют смело использовать картон "ЛИОН" на компьютеризированных станках для вырезания паспарту. 

Картон для паспарту «Лион» – это: 
- Европейское качество по очень привлекательной цене;  
- Теперь в коллекции 51 оттенок, включая два оттенка золота и серебра;  
- Легкая и герметичная упаковка из 10 листов; 
- Отличная цена за лист картона размером 815x1016мм и толщиной 1300 микрон!

Получить более подробную информацию и оформить заказ на новинки картона можно на нашем сайте, или обратившись к менеджерам ЛИОН Арт Сервис.




Возврат к списку