Курсы FATG Февраль 2016

29 Января 2016
IMG_2886.png

Уважаемые партнеры, 

25-27 февраля в Москве пройдут долгожданные курсы Гильдии под руководством Стивена Финней!

Стивен проведет занятия по программам:

«Базовый курс профессионального оформителя» - это курс, необходимый всем начинающим багетчикам, а также мастерам, которые хотят улучшить понимание процесса и усовершенствовать свои базовые знания. Он предоставляет максимальное количество полезной информации и практических навыков, которые потребуются в повседневной работе. Базовый курс в первую очередь содержит основные этапы работы – резка и скрепление багета, вырезание паспарту, сборку рам. А также огромное количество информации о правильных методах работы с различным оборудованием, свойствах материалов и  принципах и стандартах оформления. 

«Продвинутый курс профессионального оформителя» - предназначен для мастеров, освоивших базовые навыки и желающих усовершенствовать свои возможности и создавать более сложные и творческие оформления. Значительная часть курса посвящена созданию сложных паспарту и их декорированию. Также рассматриваются вопросы консервационного оформления и монтажа изображений. 

Специализированный курс «Объектное оформление и оформление вышивок» - посвящен популярным услугам оформления различных объемных предметов, а также разнообразных вышивок и гобеленов. Мы рассматриваем в первую очередь правильные техники, бережно относящиеся к предметам оформления и не требующие сложных дополнительных инструментов. 

Стивен является практикующим мастером, много лет владеет профессиональной багетной мастерской в Германии и был одним из первых в мире, кто успешно сдал квалификационный экзамен GCF. Наряду с собственным багетным бизнесом, он имеет многолетний опыт обучения других мастеров. На занятиях Стивен уделяет большое внимание практической работе, помогает всем участникам освоить новые техники и правильные приемы. 

Курсы и мастер-классы Стивена проходят с большим успехом, и многие профессионалы отмечают его богатый опыт и полезные практические советы, которые не часто можно услышать в других школах. «Работа в багетной мастерской, состоит исключительно из мелочей и каждая очень важна. Во время курсов лично я получил много Маленьких хитростей до которых, в конечном счете,  наверное дошел  бы своим умом, потеряв много сил и времени. Благодарен от всей души за полученный  материал Стивену Финнею и компании Лион Арт Сервис и нисколько не жалею потраченного времени и денег, оно того стоит!!!» - пишут участники после прохождения обучения.

Стивен приезжает на три дня, чтобы провести обучение по отлично зарекомендовавшей себя программе Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств. Количество мест на занятиях ограничено, чтобы каждый из участников смог получить необходимый объем знаний, задать вопросы преподавателю и попрактиковаться в самостоятельной работе под руководством Стивена –  спешите с оформлением заявки.




Возврат к списку