Профессиональные курсы багетчиков FATG прошли в Екатеринбурге

22 Мая 2013
064.JPGУважаемые партнеры,

ЛИОН Арт Сервис продолжает проводить Курсы профессиональных багетчиков Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG в регионах России. Мы уже провели несколько курсов в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге. Очередные курсы прошли на базе филиала ЛИОН Екатеринбург.
 
Количество желающих пройти обучение превзошло все наши ожидания. «Я слышал, что курсы проходят в Москве, но их посещение вышло бы очень накладно. Поэтому когда я получил информацию, что курсы будут проходить в Екатеринбурге, то конечно не мог упустить такую возможность» - пишет Андрей Охременко. «Курсы проходили 3 дня, и каждый день я узнавал много нового и полезного для себя. Очень помогало в усвоении то, что была возможность самим попробовать поработать на станках и повторить все, что показывал Стивен. Также было полезно общение с коллегами. Мы обменивались опытом не только по вопросам оформления, но и по ценообразованию, тонкостям работы с клиентами и т.п.».
 
Как новички в багетном деле, так и оформители со стажем находят для себя на курсах ЛИОН что-то интересное:  «Первый раз сама попробовала изготовить рамку, начиная с замеров и заканчивая художественным оформлением. Все было разъяснено доступным языком для начинающих и немало для себя узнали нового уже опытные багетчики.  Прекрасно, что было много самостоятельной работы: голова забыла - руки помнят" - говорит после курсов Ирина Кадырова, начинающий багетчик из компании Мир Фото. «Все было очень по-домашнему, отвечали на все вопросы и много советовали, предлагали. С удовольствием еще поучусь».

019.JPGКурсы ЛИОН проходят в приятной дружественной обстановке, которая, мы уверены, помогает лучше воспринимать информацию и располагает свободно задавать вопросы и уточнять заинтересовавшие детали как у преподавателя, так и у коллег по бизнесу. Даже специалисты, которые выбрали для себя только один курс из трех, отмечают высокую продуктивность занятий и планируют посетить следующие курсы. Некоторые из участников предлагают проводить Курсы профессиональных оформителей ЛИОН регулярно. «Даже за один день я получил очень много полезной информации в оформительской деятельности. Те знания и навыки, которые мы имели до этого, были не достаточны» - отмечает Михаил Шихов, владелец багетной мастерской в г. Сухой Лог. «Такие курсы необходимы. Я думаю, что их нужно проводить ежегодно. Это тот случай, когда мы можем еще и общаться друг с другом, делясь опытом»

Мы продолжаем получать положительные отзывы от прошедших обучение и с удовольствием и гордостью делимся ими со всеми, кто еще только планирует посетить курсы ЛИОН или выбирает для себя багетную школу. Надеемся, что отзывы коллег по бизнесу помогут вам принять решение «учиться или не учиться». Следующий отзыв о пройденном в ЛИОН курсе был нам очень приятен, и мы решили опубликовать его практически полностью. 

«В конце апреля я посетил курсы багетного мастерства организованные «Лион Арт Сервис» в г. Екатеринбурге. Сказать что понравилось – это ничего не сказать. Обрел больше, чем планировал» - пишет Валерий Перевалов, который приехал на курсы в Екатеринбурге из Нижнего Тагила. «Собираясь на курсы, у меня был ряд вопросов, хотелось узнать о новых технических приемах, способах оформления работ и посмотреть, как работают профессионалы своего дела. Мои ожидания оправдались полностью.

002.JPGЗа один день своего обучения я получил много новой полезной и интересной информации – возникли новые идеи. Руководителем нашего обучения был Стивен Финней. Впечатления самые положительные. Стивен – замечательный человек, с богатым опытом и  особым подходом к «ученику».  В процессе занятий не складывалось впечатления «учитель-ученик». В общении со Стивеном не возникало никаких проблем. Он отвечал на все интересующие вопросы, давал советы по  объектному оформлению и оформлению вышивок.  Занятия прошли в теплой дружественной атмосфере.

Очень жаль, что я посетил лишь один день оформительских курсов, Выражаю Вам искреннюю благодарность за их организацию и проведение.  Если же возникнет возможность их повторения, я ее не упущу». Приглашая участников на очередные курсы ЛИОН мы часто отмечаем нашего тренера, Стивена Финней. Но и мы не смогли бы точнее описать его особую, пробуждающую жажду совершенствовать свое мастерство,  манеру преподавания. 

За последние несколько месяцев мы получили не только массу положительных отзывов от багетчиков, прошедших обучение на региональных курсах, но и большое количество запросов от наших коллег из Москвы и Центрального региона. Стивен так увлекся путешествиями по России, что совсем забыл про столицу. Это упущение мы очень скоро исправим и следующие Курсы профессионального оформителя пройдут в ЛИОН Арт Сервис в Москве. Они состоятся с 31 мая по 2 июня на базе центрального офиса ЛИОН на Полковой. Еще осталось несколько свободных мест и желающие могут успеть записаться. А если вы сомневаетесь, нужно ли вам дополнительное обучение и повышение квалификации – читайте отзывы коллег, профессионалов и начинающих или обращайтесь к менеджерам ЛИОН, чтобы узнать детали программы обучения. 

Ждем вас на Курсах профессиональных багетчиков Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG в Москве!
114_.jpg



Возврат к списку