Приглашаем на авторский курс Виктора Борисова!

14 Июня 2018

По вашим многочисленным просьбам, 26 июля в ЛИОНе мы проводим очередной этап популярного, интересного, а главное неимоверно полезного авторского курса Виктора Борисова по применению художественных техник в оформительском дизайне. 



 АВТОРСКИЙ КУРС ВИКТОРА БОРИСОВА 
       
    Borisov.pngВИКТОР БОРИСОВ

Опыт работы в багетной индустрии с 1997 года. С 2007 года имеет Сертификат международного образца "Профессионального оформителя GCF", выданный Fine Art Trade Guild (Великобритания) с 2007 года. Неоднократно получал призы за участие в конкурсах багетчиков с первых лет их проведения в России: Первый Российский конкурс багетчиков 2008 года «Бесстрашный оформитель»; «Лучшее оформление произведения искусства» в рамках первого багетного форума 2010 года; лауреат многих других соревнований.
Приглашен со своим авторским курсом “Применение художественных техник в оформительском дизайне” для участия в международной багетной выставке WCAF-Expo в Лос-Анджелесе. 
 
       

«ПРИМЕНЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТЕХНИК 
В ОФОРМИТЕЛЬСКОМ ДИЗАЙНЕ»

Этот курс уже наделал много шума в среде багетчиков. Сюда надо идти мастерам профессионалам за чистым вдохновением и… техническими подробностями его реализации. 

Какое оформление обычно делает ваша мастерская? В основном это простые рамы, в лучшем случае с одинарным или двойным паспарту. Их делают все, не правда ли? Немного лучше или немного хуже, немного дороже или немного дешевле. Но что вы можете предложить, чтобы удивить, привлечь клиента, запасть в душу даже самому требовательному заказчику?.. Виктор возвращает в багетный бизнес подзабытое, увы, искусство Индивидуального оформления. 

Это серьезный и уникальный курс для опытного профессионала, который хочет выйти за рамки традиционного набора базовых приемов оформления. Стоит только обратить внимание на техники и методы, которые мы изучаем, и сразу становится понятно – это навыки, которые помогут выработать свой запоминающийся стиль и смогут вывести мастера и мастерскую на совершенно новый уровень, привлечь новых клиентов и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. Мы не только рассмотрим применение V-канавок и кантов, декорирование лентами, создание глубоких фацетов, колодцев, французских паспарту, а также золочение, но и проведем мастер-класс на котором можно попробовать самостоятельно использовать некоторые из них. На занятиях большое внимание уделяется практическим аспектам, что помогает участникам освоить новые техники и правильные приемы, чтобы начать их использовать в своих мастерских. 

courses3.png
courses2.png
Посмотреть и поучиться уникальным техникам работы Виктора приезжают увлеченные мастера своего дела и хорошо известные профессионалы багетной индустрии. Приезжают не только чтобы усовершенствовать навыки и сравнить технологии, но и ради освоения новых для России уникальных техник оформления. Помимо прочего, Виктор очень интересный и увлечённый человек, который творит настоящие шедевры и как художник и как оформитель. Атмосфера на его курсе всегда творческая, насыщенная и мотивирующая к новым профессиональным достижениям. 

Курс пройдет 26 июля в нашем основном офисе в д. Дарна Истринского района МО. Для всех слушателей организуется транспорт из Москвы. Узнать подробности и записаться на занятия можно через менеджеров ЛИОН. Количество участников этого курса крайне лимитировано из-за тонкости работы и обширной практической части, поэтому рекомендуем поспешить с записью. 




Возврат к списку