Готовь оборудование летом

21 Августа 2018

СпецусловияОборудование.jpg

Уважаемые партнеры,

Через пару недель всех нас ждет традиционное начало высокого сезона. И хотя последние несколько лет это совсем не гарантирует наличие очереди клиентов у дверей наших с вами багеток, стоит позаботиться об обеспечении полной работоспособности мастерской. И первым делом, конечно же, стоит проверить свое оборудование.

Если ваш парк уже износился и требует обновления, самое время этим заняться. Именно сейчас мы предлагаем самые выгодные условия на оборудование в наличии. Уникальные скидки на станки и аксессуары к станкам проверенных годами и отлично зарекомендовавших себя производителей – Inmes, Alfamaccine, Dan-List , Fletcher, Keencut. Обращайтесь к менеджерам ЛИОНа с запросами на интересующие вас станки и инструменты, чтобы получить индивидуальное специальное предложение.

Тем, кто уверен в надежности своего оборудования, рекомендуем своевременно провести его обслуживание, чтобы потом не разбираться с неприятными сюрпризами техники. Наточить ножи, проверить смазку, почистить или заменить головки и ударные молотки, а также произвести необходимый ремонт.

Если вы сомневаетесь, какие именно работы необходимо произвести, как подобрать запчасти к вашим станкам, нуждаетесь в профессиональной консультации или помощи в диагностике – обращайтесь в инженерную службу ЛИОН. Мы всегда рады помочь дельным советом по обслуживанию и эксплуатации оборудования, посодействовать с определением поломки или подобрать необходимые запчасти.

Любые формы удаленных консультаций от нашей инженерной службы (телефон, электронная почта) абсолютно бесплатны!

 

Ждем ваших обращений.




Возврат к списку