Новая услуга ЧОП-сервиса - Сut & Join

4 Марта 2015


lion-logo_2013.jpg


ЛИОН запускает новую услугу ЧОП сервиса - Сut & Join!


Мы не только изготавливаем ЧОП по вашим размерам, но и скрепляем раму - вам остается только собрать оформление!


Заказывая Cut & Join, вы получаете с доставкой готовую раму, со скрепленными в соответствии с правильной технологией углами (торец багета прокрашивается при необходимости, рама проклеивается, и аккуратно скрепляется скобками). Cut & Join не только упрощает вашу работу, но и значительно экономит время!


Наша новая услуга будет просто незаменима для мастерских, в которых нет оборудования, необходимого для резки или скрепления широкого или сложного багета. Теперь вам не придется беспокоится о технологических ограничениях - просто выбирайте любой понравившийся багет и заказывайте у нас Cut & Join! Новый ЧОП Cut & Join можно заказать для любого деревянного багета из нашей коллекции или для багета из полистирола шириной от 50 мм.


Заказывая услугу Cut & -Join вы можете выбрать один из двух доступных параметров:

Cut & Join 1 – формат, ориентированный на Багетные мастерские.  Багет нарезается и скрепляется в полном соответствии с технологией. Все финишные работы, как то реставрация и корректировка углов рам ваксой или крепление фурнитуры, проводятся заказчиком самостоятельно.

Cut & Join 2 – подойдет для заказчиков, которые самостоятельно не работают с багетом. При выборе этого формата мы не только скрепляем раму, но и осуществляем финишную обработку: корректируем и реставрируем стыки и углы, и предоставляем вам раму, не требующую дополнительного внимания. Вам останется только зафиксировать в раме вашу работу и закрепить фурнитуру. Подробнее о параметрах услуги Cut & Join можно прочитать в спецификации.


Чтобы начать пользоваться новой услугой, необходимо лишь заполнить небольшую анкету и можно размещать заказы! Уточняйте подробности у менеджеров ЛИОН и оформляйте ЧОПы Cut & Join!




Возврат к списку