В Санкт-Петербурге прошли учебные курсы Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG

В Санкт-Петербурге прошли учебные курсы Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG 20 Февраля 2013
Уважаемые партнеры,

В Санкт-Петербурге прошли учебные курсы Международной Торговой Гильдии Изобразительных Искусств FATG.

Вот уже более 6 лет «ЛИОН Арт Сервис» проводит в России курсы под эгидой Гильдии. С 2007 года мы являемся официальным партнером, а также обучающим и экзаменационным центром Гильдии на территории России. За это время сотни багетчиков получили образование и улучшили свои навыки работы по различным специальностям багетной индустрии.

В 2012 году ЛИОН впервые начал проводить профессиональные курсы FATG для багетчиков не только в Москве, но и в регионах, специально приглашая для этих целей опытных преподавателей и тренеров с высшей профессиональной квалификацией мастерства оформителя GCF. В этом феврале впервые за всю историю Гильдии курсы FATG были организованы ЛИОНом в Санкт-Петербурге. Опытные багетчики культурной столицы с радостью восприняли наше предложение повысить свою квалификацию и в течение трех дней проходили обучение на базе питерского филиала ЛИОН Арт Сервис с хорошо известным тренером Стивеном Финней. Мы получили массу положительных отзывов и приятных впечатлений от общения с коллегами.

Вот как отзывается о пройденном в ЛИОН курсе Михаил Деев из Салона багетного дизайна «Рамин», который стал победителем конкурса оформителей Московского Международного Багетного Форума 2012 года: «Обучение на курсе багетного дела мне понравилось, и было для меня полезно. Я ожидал услышать о новых технических приемах, способах оформления, задать интересующие меня вопросы, которые возникают в процессе ежедневной практики и увидеть работу профессионалов, и мои ожидания полностью оправдались. Хотелось бы отметить внимательное отношение к людям со стороны Стивена. Он развернуто отвечал на все вопросы, что для меня было очень важно».

Курсы и мастер-классы Стивена обычно проходят с большим успехом, и многие профессионалы отмечают его богатый опыт и полезные практические советы, которые не часто можно услышать в других школах. «Работа в багетной мастерской, состоит исключительно из мелочей и каждая очень важна» - пишет после прохождения курсов FATG в ЛИОНе директор багетной мастерской "Ладо-Град" Воробьев Виктор. «Во время курсов лично я получил много Маленьких хитростей до которых, в конечном счете, наверное дошел бы своим умом, потеряв много сил и времени. Благодарен от всей души за полученный материал Стивену Финнею и компании Лион Арт Сервис и нисколько не жалею потраченного времени и денег, оно того стоит!!!».

Некоторые мастерские пришли на курсы полным составом. Мастера «Первого ФотоМагазина» делятся впечатлениями. «Несмотря на достаточный опыт, для себя я узнала много нового… С удовольствием буду применять полученные знания на практике» - Ходячева Наталья.
«Спасибо за проведённый курс. Было очень полезно узнать, как оформляют различные работы другие мастера, мастер Гильдии Стивен» - Дьячков Вячеслав.
«Проведенные занятия мне очень понравились и показались познавательными и полезными, многое из услышанного обязательно применю на практике. С огромным нетерпением буду ждать новых тематических занятий в Лион Арт Сервисе» - Мендельсон Валентина.

Мы очень рады, что многие посетившие наши курсы профессионалы багетного дела не только остаются довольны проведенным обучением, но и высказывают желание принимать участие в курсах и семинарах ЛИОН в дальнейшем. «Выражаю Вам искреннюю благодарность за организацию и проведение курсов обучения багетному мастерству. Знания были существенно дополнены практическими навыками, актуальность которых на сегодняшний день занимает одно из основных положений в концепции продвижения багета на рынке. С удовольствие приму участие в подобных курсах» - пишет Платонова Надежда из Галереи Живописи.

Мы в свою очередь выражаем свою благодарность всем, кто прошел обучение в ЛИОН Арт Сервис. Спасибо, что доверяете нам такой важный аспект своего успеха, как повышение профессионального мастерства! Мы будем стараться и дальше радовать вас интересными и полезными учебными программами и проводить наши курсы в региональных представительствах, чтобы все желающие могли повышать свою квалификацию без необходимости далеко уезжать за новыми знаниями.



Возврат к списку