17.03 Курс GCF Виктора Борисова

22 Февраля 2017

IMG_5834.JPGУважаемые партнеры,

В конце марта мы снова открываем свои двери для гостей и приглашаем вас посетить яркий и запоминающийся, полюбившийся всем слушателям без исключения, курс «Применение художественных техник в оформительском дизайне», который проводит наш уникальный мастер GCF Виктор Борисов.

Виктор поделится секретами мастерства и рецептами красивейших дизайнов оформления, которые будет интересно узнать не только искушенным специалистам, но и всем увлеченным мастерам.

Курс «Применение художественных техник в оформительском дизайне» - это курс о том, как с помощью использования разнообразных техник, которые на практике не всегда так сложны как может показаться на первый взгляд, значительно расширить и усовершенствовать спектр оказываемых услуг в своей мастерской, привлечь новых клиентов и подчеркнуть свои конкурентные преимущества. Мы не только рассмотрим применение различных техник, таких как использование V-канавок и кантов, декорирование лентами, создание глубоких фацетов, колодцев, французских паспарту, а также золочение, но и проведем мастер-класс на котором можно попробовать самостоятельно использовать некоторые из них. На занятиях большое внимание уделяется практической работе, что помогает участникам освоить новые техники и правильные приемы, чтобы начать их использовать в своих мастерских.


courses2.png

Итог нашего предыдущего курса подведен на нашем сайтеДата проведения следующего курса уже назначена – он пройдет 17 марта в нашем офисе в Дарне. Стоимость участия – 5000 руб.с человека. Количество участников ограничено, поэтому спешите записываться и бронировать места! Сделать это можно через менеджера ЛИОН, позвонив по телефону +7 495 737 0397, или отправив e-mail на sales@frame.ru 


courses3.png

 





Возврат к списку